НОВОСТИ


13
марта 2018 г.
вторник

С 1 января 2018 г. для индивидуальных предпринимателей, адвокатов, медиаторов, нотариусов, занимающихся частной практикой, арбитражных управляющих, оценщиков, патентных поверенных и иных лиц, занимающихся в установленном законодательством Российской Федерации порядке частной практикой  с доходами не более 300 000 руб. предусмотрен конкретный размер фиксированных платежей по взносам на обязательное пенсионное страхование (далее ОПС) - 26 545 руб. за 2018 г.

Заключительным аккордом месячника гражданско-патриотического воспитания, на базе  МБОУ «Матюшинская СОШ» прохошел  муниципальный этап военно-спортивной игры «Зарница 2018».

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня, 13 марта, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился прием граждан по личным вопросам. Принято 4 человека по следующим вопросам: трудоустройству, коммерческому предложению по строительству объектов и благоустройству территории ГКУ «Приволжское лесничество».

За 2 месяца текущего года сельхозформированиями района получено 589 голов телят, что на 149 голов меньше уровня 2017 года, в том числе: ОАО «Красный Восток Агро» - 311 голов, что на 186 голов меньше, ООО «Нармонка» филиал № 4 – 153 голов что на 12 голов меньше, КФХ «Жестков А.В.» - 6 голов, что на 7 голов меньше уровня 2017 года.

Подведены итоги республиканского этапа конкурса творческих работ «Дорога БЕЗ опасности». На конкурс было отправлено 6 работ победителей муниципального этапа в различных номинациях. По итогам республиканского этапа учащиеся и воспитанники нашего района завоевали 5 призовых мест.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International