марта 2018 г.
суббота

Сегодня состоялась сельскохозяйственная ярмарка в городе Казань с участием сельхозтоваропроизводителей нашего района. Ярмарки возобновились после двухмесячного перерыва по просьбе горожан.

23 марта 2018 года начальник ОРЛС Межмуниципального отдела МВД России «Верхнеуслонский»  подполковник полиции  Сергей Карасев и председатель Совета ветеранов ОВД Лилия Хурматуллина приняли участие в  отчетно-выборной конференции Региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск Республики Татарстан.

Весенним подарком стала концертная программа Детской музыкальной школы № 30 Советского района г.Казани для жителей дома-интерната для престарелых и инвалидов. Талантливые дети, исполнившие песни, на русском и татарском языках, пришлись по душе жителям интерната, подарили радость, хорошее настроение и душевную теплоту.

Сегодня, 23 марта 2018 года, Лилия Хурматуллина доверенное лицо (профсоюзный представитель) Верхнеуслонского муниципального района приняла участие  в заседании Татарстанского республиканского комитета Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.