НОВОСТИ


9
апреля 2018 г.
понедельник

5 апреля в г. Москва прошли парламентские слушания комитета Совета Федерации Федерального  Собрания Российской Федерации по науке, образованию и культуре. Участники слушаний рассмотрели вопросы состояния сельских школ в Российской Федерации, озвучили проблемы, а также  обсудили перспективы развития.  На парламентские слушания был приглашён директор МБОУ «Матюшинская СОШ» Ильдус Анварович Шарафеев. Также в парламентских слушаниях принимала участие начальник МКУ «Отдел образования Верхнеуслонского муниципального района» Людмила Владимировна Абрамова.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание с главами сельских поселений, на котором выступили:

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло очередное совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района  Зиатдинова М. с руководителями организаций и предприятий.

В соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Республики Татарстан на территории Верхнеуслонского муниципального района началось формирование нового состава участковых избирательных комиссий, которые будут проводить выборы в период до 2022г.

В минувшую субботу в муниципальном бюджетном учреждении «Подростково – молодежный клуб» состоялись соревнования по шахматам и шашкам в рамках VIII районной Спартакиады.

Трагической и одновременно героической страницей вошла в историю советского народа Великая Отечественная война. Много невзгод и лишений выпало на долю населения, прежде чем ожесточенная четырехлетняя борьба с фашизмом увенчалась полной Победой. Татарская АССР в военные годы была тыловым регионом. Здесь не было военных действий. Но вклад жителей республики в победоносное окончание войны был значительным.

Уважаемые жители села Большие Меми и близлежащих деревень, во вторник 10 апреля 2018 года Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в с.Большие Меми.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Сегодня, 9 апреля, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International