апреля 2018 г.
четверг

Сегодня, 19 апреля,  Глава района Марат Зиатдинов принял участие в  Всероссийском образовательном Форуме  Молодой Гвардии Единой России.

Если Ваши отношения с работодателем не оформлены, либо в официальной отчетности фигурирует лишь часть Вашей фактической зарплаты - Вы стали жертвой практики выплаты зарплаты в конверте.

Министерство экономики Республики Татарстан совместно с Некоммерческой микрокредитной компанией «Фонд поддержки предпринимательства Республики Татарстан» (далее – Фонд) сообщает, что в мае 2018 года планируется бизнес-миссия в г. Махачкала (Республика Дагестан).

Прокуратурой Верхнеуслонского района в ходе надзорной деятельности получена информация о нарушениях операторами сотовой связи земельного законодательства на поднадзорной территории.

Сегодня  конкурс «Сказочная карусель» охватил  детские сады «Радуга», «Солнышко», «Октябрьский детский сад».

Муниципальная услуга по выдаче разрешения на строительство индивидуального малоэтажного жилого дома в Верхнеуслонском муниципальном районе.

20 апреля 2018г. Центральная районная библиотека приглашает жителей Верхнеуслонского муниципального района принять участие во Всероссийской акции «Библионочь-2018».

Верховный Суд Российской Федерации, рассмотрев административный иск юридического лица о признании недействующими п. 72.3 Правил противопожарного режима в РФ и п. 9.1 Правил пожарной безопасности в лесах, оставил в силе обязанность всех владельцев земли, прилегающей к лесу, устраивать за свой счет минерализованную противопожарную полосу либо убирать мусор, сухую траву, валежник и т.п. в период со дня схода снежного покрова до установления устойчивой дождливой осенней погоды.

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан прошел приемный день.

В минувшую среду состоялось заседание организационного комитета по подготовке и проведению праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, под председательством Главы района Марата Зиатдинова. В заседании также приняли участие Главы сельских поселений.