мая 2018 г.
суббота

Уважаемые журналисты, сотрудники районной газеты «Волжская новь» и ветераны печати!

Примите сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днем печати Республики Татарстан!

Сегодня глава муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с руководителями сельскохозяйственных предприятий по вопросам весенне-полевых работ.

В 2009 году Российская Федерация присоединилась к празднованию Международного дня детского телефона доверия, который отмечается 17 мая. Детский телефон доверия 8-800-2000-122 - бесплатная анонимная служба экстренной психологической помощи детям и родителям по телефону. Основная цель работы детского телефона доверия - выявление и профилактика детского неблагополучия, нарушений прав детей, жестокого обращения с ними.

Ночью, днем и вечером 20 мая 2018 г. местами на территории Республики Татарстан и в г. Казани ожидаются грозы, сильный ветер порывами 15-20 м/с, локально сильный дождь, шквал до 23 м/с и град.

18 мая Казанским межрайонным природоохранным прокурором  – Хабировым А.А. проводился прием жителей по вопросам охраны окружающей среды и природопользования в Верхнеуслонском муниципальном районе.