НОВОСТИ


21
мая 2018 г.
понедельник

Совещание «Деловой понедельник» началось с представления нового руководителя, начальника Росреестра Валиуллина Д. Новоиспеченному руководителю пожелали успехов в работе, оптимизма и бодрости духа.

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района состоялось совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Зиатдинова с главами сельских поселений.

Общим отделом Совета Верхнеуслонского муниципального района в еженедельном режиме  проводится анализ по исполнению контрольных писем, поступивших из Аппарата Президента Республики Татарстан, Кабинета Министра  Республики Татарстан, министерств, ведомств. На особом контроле обращения граждан.

Спортивный туризм заинтересовал школьников г.Иннополис и 18 мая 2018 года в очередной раз прошла стажировочная площадка по спортивному туризму для учащихся, но уже по запросу администрации ГАОУ «Лицей Иннополис». Площадка также была организована Станцией юных туристов на территории МБОУ «Макуловская СОШ».

Восьмой раз на спортивной площадке Казани «Олимп» в пятницу обрались спортсмены – представители «третьего возраста», чтобы померяться силами, показать свою ловкость, выносливость.

Республиканский фестиваль детского движения «Инициатива» традиционно проводится в мае, в преддверии Дня пионерии.В этот раз он прошел с 16 по 18 мая на базе ДОЛ "Пламя".

18 мая 2018 г. состоялся Финальный Гала-концерт республиканского фестиваля детского народного творчества общеобразовательных организаций «Без бергә».

Сегодня, 21 мая, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Вот уже третий год подряд Подростково-молодежный клуб проводит  в рамках Международного Дня детского телефона доверия  фитнес-фестиваль «Движение-жизнь». В этом году он проводился на открытой спортивной площадке МБОУ «Верхнеуслонская СОШ». Место оказалось очень удачным.

1 июня 2018 года Уполномоченным по правам ребенка в Республике Татарстан  совместно с республиканскими министерствами и ведомствами с 09.00 до 13.00 на базе Дома дружбы народов Татарстана (г. Казань, ул. Павлюхина, д.57) запланировано проведение Дня правовой помощи гражданам «Детский вопрос».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International