НОВОСТИ


26
мая 2018 г.
суббота

Сегодня, 26 мая 2018 года  с 95-летием поздравили труженицу тыла Великой отечественной войны Земскову Александру Андреевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, представители Отдела социальной защиты Министерства труда, занятости и социальной защиты республики Татарстан, председатель Верхнеуслонской общественной организации ветеранов пенсионеров Римма Троицкая, а так же родные и близкие.

По традиции, свой профессиональный праздник библиотекари Верхнеуслонского района отмечают знакомством с опытом работы своих коллег и историко-культурным достоянием нашей страны. В прошлые годы, мы уже посетили Свияжск, Елабугу, Йошкар-Олу, Ульяновск. В этом году познакомились с Национальной библиотекой Чувашской республики и достопримечательностями города Чебоксары.

В этом году район раньше начал готовиться к зиме. Уже завершается объезд котельных, производимого совместно с представителями районной газовой службы, для выявления замечаний. И вот 25 мая Ленар Хакимзянов –руководитель Исполнительного комитета, провел первое заседание штаба Верхнеуслонского муниципального района по подготовке к отопительному сезону 2018-2019 г.г. 

В МБДОУ «Нижнеуслонский детский сад», в рамках республиканской программы, продолжается выполнение капитального ремонта. 

Уважаемые предприниматели Верхнеуслонского района!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

УВАЖАЕМЫЕ ЗЕМЛЯКИ И ГОСТИ РАЙОНА!

Приглашаем Вас на праздник «САБАНТУЙ», который состоится 16 июня 2018 года в парке Культуры и отдыха села Верхний Услон.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International