НОВОСТИ


29
мая 2018 г.
вторник

Сегодня первым заместителем руководителя Исполнительного комитета Виктором Тимиряевым проводился прием граждан по личным вопросам.

Сегодня руководителем Исполнительного комитета Ленаром Хакимзяновым проводился прием граждан по личным вопросам.

28 мая вся страна отмечала столетний юбилей пограничных войск. К этой знаменательной дате в Коргузинском сельском поселении появилось новое значимое место - памятник воинам-пограничникам, который установили на площади у Свято-Никольского храма с.Коргуза.  

В целях повышения безопасности дорожного движения в Верхнеуслонском муниципальном районе, а также во исполнение Постановления Кабинета Министров Республики Татарстан от 18.12.2017 г. № 1004 «О реализации мер по повышению безопасности дорожного движения в РТ, сокращению ДТП и снижению тяжести их последствий» рабочие ИП «Хайруллина А.Р.» приступили сегодня к нанесению дорожной разметки «Осевая линия» на дорогах Верхнеуслонского сельского поселения. Также в ближайшее время планируется нанесение дорожной разметки на пешеходных переходах.

9 июня городу исполнится целых 3 года. В далеком 2015 мы начали с нуля и сквозь бесчисленное количество апгрейдов пришли к Иннополису версии 3.0: еще больше счастливых жителей, крутых ИТ-компаний и городских сервисов.

Штормовое предупреждение об опасном и неблагоприятных метеорологических явлениях на территории Республики Татарстан Днем и вечером 30 мая 2018 г. на территории  Республики Татарстан и в г. Казани ожидается сильный ветер порывами 15-20 м/с, в период с 12 до 20 часов местами очень сильный ветер порывами 20-25 м/с, локально шквал и гроза.

28 мая 2018 года первый заместитель руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Виктор Тимиряев и председатель Финансово-бюджетной Палаты Верхнеуслонского муниципального района Елена Колесова приняли участие в очередном совещании в Министерстве финансов Республики Татарстан по вопросам  исполнения местных бюджетов за январь-апрель 2018 года и ожидаемого исполнения местных бюджетов в мае 2018 года.

В ГАУСО «Верхнеуслонский дом-интернат для престарелых и инвалидов»  большое внимание уделяется комплексному использованию технологий, форм и методов работы в сочетании с музыкой, что позволяет снять напряжение и внутренние переживания получателей социальных услуг.

Продолжаем делиться материалами конкурса  «Самый старинный документ». 

В Республике Татарстан реализуется программа профессиональной переподготовки государственных и муниципальных служащих «Стратегическое развитие территорий».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International