НОВОСТИ


30
мая 2018 г.
среда

Сегодня, 30 мая 2018 года в рамках благоустройства территории Верхнеуслонского сельского поселения  за счет средств из местного бюджета были приобретены скамейки для отдыха граждан. Работники подрядной организации установили данные скамейки  и урны для мусора вдоль пешеходного тротуара на набережной с.Верхний Услон.

Сегодня, 30 мая 2018 года состоялся выезд административной комиссии Верхнеуслонского сельского поселения по вопросу соблюдения правил торговли на территории Верхнеуслонского сельского поселения.

Республиканский фотопроект «Моя малая Родина» проводится региональным отделением Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» в Республике Татарстан и Татарстанским региональным отделением Сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В преддверии Дня защиты детей Подростково-молодежный клуб провел праздничное мероприятие,  в котором приняли участие воспитанники  детского сада «Радуга»: подготовительная, старшая и средняя группы.

Ночью и днем 31 мая 2018г. на территории Республики Татарстан местами ожидается сильный северо-западный ветер порывами до 17 м/с.

В рамках программы реализации отдыха детей и молодежи в Верхнеуслонском муниципальном районе стартует реализация путевок на летний сезон 2018 года в ДОЛ «Мечта», который расположился в Зеленодольском районе вблизи с.Ильинское, заповедной зоне Раифского монастыря.

Согласно оперативным данным, полученным из сельскохозяйственных предприятий на  30.05.2018 г., суточные надои молока составляют 46700 кг, что на 1300 кг больше аналогичного периода 2017 года.     

Дорогие ребята!

Приглашаем вас на веселый «Праздник детства»!

В целях военно-патриотического воспитания молодежи Верхнеуслонского муниципального района, во исполнение Федерального Закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» 100-ФЗ от 21.07.2005 года  и Постановления Кабинета Министров  Республики Татарстан «О подготовке граждан к военной службе в 2017-2018  учебном году в Республике Татарстан» от 27 сентября 2017 года № 727, в соответствии с графиком, утвержденным Военным комиссариатом Республики Татарстан по проведению учебных стрельб с учащимися 10-х классов общеобразовательных организаций Республики Татарстан в 2018 году, и в целях выполнения учебной программы по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности» в общеобразовательных организациях проводятся  учебные сборы с  гражданами, проходящими подготовку по основам военной службы с 28 мая по 01 июня 2018 года на базе МБОУ «Матюшинская СОШ».

Вчера, 29 мая, Главой района Маратом Зиатдиновым проводился выездной прием граждан по личным вопросам в н.п. Верхний Услон.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International