июня 2018 г.
среда

Подростково-молодежный клуб совместно с МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» и с Центральной библиотечной системой района  провел мероприятие, посвященное  Дню русского языка. В  празднике приняли участие  школьники младших классов, которые посещают пришкольный летний лагерь.

Сегодня комиссия в составе Первого заместителя руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района РТ - Тимиряева В.С., начальника юридического отдела - Салихова Е.М, специалиста отдела архитектуры и строительства – Утюгиной А.А и  заместителя Председателя МКУ «Палата имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района РТ» Губиной А.И. в связи с поступившим обращением граждан, выехала в Печищинское сельское поселение по вопросу захвата земель общего пользования.

Налоговые органы напоминают до 1 июля 2018 года на новый порядок применения контрольно-кассовой техники (далее – ККТ) обязаны перейти:

В случае если при межевании или уточнении местоположения границ ваш земельный участок пересекает границы смежного земельного участка или полностью расположен в границах другого земельного участка, то в настоящее время возникшую проблему можно разрешить, обратившись в Росреестр Татарстана.

В Краеведческом музее Верхнеуслонского района прошла республиканская акция «Жизнь без наркотиков», приуроченная к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

В рамках плана подготовки к проведению татарского национального праздника «Сабантуй» завершаются работы по обкосу территории парка, обустройству парковочного кармана напротив спортивного зала «Чемпион».