июня 2018 г.
среда

13 июня состоялось очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального  района.

Вчера Главой района Маратом Зиатдиновым были вручены медали «За доблестный труд» ветеранам Великой Отечественной войны Хатыпу Зайдуллину из с.Верхний Услон и Хабибрахману Халикову из дер.М.Вахитова.

Вечером 13 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза и сильный северо-западный ветер порывами до 16 м/с, при грозе до 20 м/с.

Сегодня в рамках ежегодной межведомственной операции «Подросток 2018» комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав Верхнеуслонского муниципального района в составе ответственного секретаря КДНиЗП Юлии Горбачевой, главного специалиста опеки и попечительства в отношении несовершеннолетних Светланы Сураевой,  ведущего специалиста общественного пункта охраны порядка Рафаила Аблеева, был проведен межведомственный рейд по населенным пунктам Канаш, Ямбулатово, Нариман, Шеланга, Октябрьский.

Сегодня, 13 июня, Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов провел совещание с заместителями руководителя Исполнительного комитета и руководителями аппарата Совета Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня под председательством  руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло очередное заседание административной комиссии Верхнеуслонского муниципального  района.