НОВОСТИ


16
июня 2018 г.
суббота

В Верхнем Услоне состоялся Сабантуй, на котором чествовали передовиков сельского хозяйства – лучших полеводов, животноводов, механизаторов, работников перерабатывающей промышленности.

Отличившимся работникам полей были вручены почетные грамоты, дипломы и денежные премии.

В том далеком, памятном сорок первом, они были мальчишками. И когда уходили на фронт отцы и старшие братья, верили, что враг будет разбит, победа будет за нами, причем очень скоро. Но время шло, мальчишки взрослели быстро, на отцов приходили похоронки. Ответственность за семьи ложилась на них. А еще понимали: что должны встать на защиту Родины, не отдать ее на поругание и разорение. Так было всегда: поредевший строй отцов пополняли сыновья.

Сегодня на территории особой экономической зоны «Иннополис» состоялся торжественный запуск центра Инноваций международной компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и автоматизации. Старт проекту дали Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов и заместитель главного исполнительного директора Schneider Electric в мире, член правления, Эммануэль Бабо. В запуске центра Инноваций принял участие Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов.

Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

От всей души поздравляю вас с национальным праздником Сабантуй!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International