июня 2018 г.
четверг

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района РТ сообщает, что согласно ч.11 Правил благоустройства территории поселений при производстве земляных работ должны обеспечиваться следующие условия:

Сегодня в отделе архитектуры и градостроительства Исполнительного комитета  Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан  прошел приемный день.

22 июня 1941 года – одна из самых печальных дат в истории России – начало Великой Отечественной войны. По прошествии лет, мы до сих пор помним и чтим тех, кто войну не пережил, кого война заставила уйти на фронт, и тех, кто трудился в тылу. И чтобы отдать дань памяти, ежегодно 22 июня верхнеуслонцы собираются на митинге в сквере «Труженников тыла».

29 июня 2018 года с 09 до 13 часов руководитель Верхнеуслонского межрайонного следственного отдела СУ СК России по Республике Татарстан Рунар Рафикович Шамсутдинов осуществляет прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы и иных выплат в Верхнеуслонском межрайонном следственном отделе СУ СК России по Республике Татарстан по адресу: Республика Татарстан, с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 70

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан информирует жителей нашего района, что согласно п. 9.1 Правил благоустройства территории поселений (далее Правила)

Административная комиссия Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан информирует жителей, владельцев дачных участков, а также гостей нашего района, что согласно п. 8.5 Правил благоустройства территории поселений (далее Правила).

Вечером 21 июня и ночью-утром 22 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан местами сохранится сильный северо-западный ветер порывами 15-20 м/с (в г. Казани до 15 м/с).

Уважаемые жители села Верхний Услон и близлежащих деревень, во вторник 26 июня 2018 года с 9.00 до 12.00 Главой района Маратом Зиатдиновым планируется выездной прием граждан по личным вопросам в здании Верхнеуслонского сельского поселения по адресу: с.Верхний Услон, ул. Чехова д.54.

В первый день лета при образовательных учреждениях  Верхнеуслонского муниципального района открылись пришкольные лагеря.