НОВОСТИ


22
июня 2018 г.
пятница

День памяти и скорби-22 июня. Он пришел к нам, спустя семьдесят семь лет, ярким солнечным уртом, легким дуновением ветерка, щелестом молодой зелени берез...

Во второй половине дня и вечером 23 июня 2018 г. на территории Республики Татарстан и в г. Казани местами ожидается гроза с кратковременным  усилением ветра до 15-20 м/с.

22 июня 2018 года  состоялось чествование Изумрудных Юбиляров совместной жизни  Козиных Людвига Павловича и Галины Ивановны в Бурнашевском сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района.

Сегодня, 22 июня Глава района Марат Зиатдинов ознакомился с ходом строительства плавательного бассейна «Жемчужина» в н.п. Верхний Услон.

Мы живём в век информационных технологий, и на сегодняшний день основным приоритетом повышения качества и оперативности предоставления населению государственных услуг является использование ресурсов ведомств в электронном виде.

В четвертый раз верхнеуслонцы собираются в Парке Героев на Акцию "СВЕЧА ПАМЯТИ". Она проходит в ночь с 21 на 22 июня. Семьдесят семь лет назад началась самая страшная из войн - Великая Отечественная. 1418 дней и ночей слились воедино. Спрессовались в мололит, который стал не по зубам гитлеровским захватчикам. Это надо было понять сразу! Мы жили и работали во имя Победы, во имя счастья своих детей и внуков. А Победа досталась огромной ценой человеческих жизней. Нет в России семьи, которую бы обошла война.

21 июня продолжился комиссионный объезд сельских поселений. Глава района Марат Зиатдинов вместе с главами поселений посетил Октябрьское, Вахитовское, Шеланговское, Печищинское, Набережно - Морквашское поселения.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International