июня 2018 г.
суббота

Во второй половине дня и вечером 24 июня 2018 года на территории Республики Татарстан местами ожидается гроза, при грозе кратковременные усиления ветра до 17-22 м/с.

Совещание по итогам работы с письмами, обращениями граждан в органах местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района за прошедшие две недели текущего года состоялось сегодня под руководством главы района Марата Зиатдинова.

В День Памяти и скорби в Верхнеуслонском доме-интернате  для престарелых и инвалидов были  организованы  мероприятия, посвященные памяти и героизму  солдат  Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

21 июня начал свою работу палаточный лагерь «Патриот» военно-патриотической направленности, который расположился на территории МБОУ «Шеланговская СОШ». В палаточный лагерь сьехались отдыхать подростки из гимназии, Верхнеуслонской, Набережно-Морквашской, Октябрьской, Татарско-Бурнашевской, Шеланговской школ.

Сельскохозяйственные предприятия района ведут на полях  работу по заготовке кормов на зимовку.