«Музыкальный ринг»

31 августа 2014 г., воскресенье
30 августа все Татарстанцы празднуют День Республики. Вчера, в рамках праздника, в районном Доме культуры состоялась концертно – развлекательная программа «Музыкальный ринг» с участием двух замечательных ансамблей – молодежный «КонтрасСт» и ВИА старшего поколения «Волгари».

И хотя многие ассоциируют слово «ринг» чуть ли не с полем боя, в этот вечер ребята показали, что для нас «Музыкальный ринг» - это место творческой встречи двух поколений, зал, где уютно и комфортно чувствуют себя зрители всех  возрастов и разных музыкальных пристрастий.

Сегодня можно было помечтать под виртуозную инструментальную музыку  «КонтрасСта», окунуться в семидесятые с «Волгарями», вдоволь поаплодировать Камилю Тимербаеву и Сергею Анохину, и, конечно же, от души потанцевать под зажигательные ритмы.

Наверное многие, уходя с праздника, еще долго напевали любимые мотивы, чтобы вспомнить их еще раз, теперь уже под шелест желтых листьев,  на следующем музыкальном вечере.