В Верхнеуслонском районе продолжается благотворительная акция "Марафон добра"

24 октября 2014 г., пятница
В ходе благотворительной акции «Марафон добра», объявленной специалистами центра социального обслуживания населения «Островок надежды», бесплатную помощь  детской одеждой, обувью получили 37 малообеспеченных семей района.

Теплая одежда, обувь, головные уборы и чулочно-носочные изделия были предоставлены добрыми друзьями социальной службы – Ириной Нуруллиной, Наталией Бузуновой, Сювенч Мустафаевой, Ириной Зеленовой из Верхнего Услона, Рустемом Мергашевым из Казани. Искренние слова признательности адресуют им сегодня не только специалисты центра, но и благодарные родители, получившие помощь.

- Малообеспеченные жители района продолжают обращаться в центр за теплыми вещами для детей и подростков, - говорит Минлегуль Шайдуллина. - Поэтому, хочется обратиться ко всем, у кого выросли дети, а добротная одежда, обувь остались: помогите тем, кто сегодня не в состоянии справиться в одиночку с трудностями, вызванными материальными проблемами.

Наталия Бузунова, "Волжская новь"