«Прикоснись к науке»

19 декабря 2014 г., пятница
25 декабря в Деревне универсиады состоится торжественная церемония награждения талантливой молодежи, на которой будут чествоваться победители и призеры международных, всероссийских, республиканских олимпиад, конференций и конкурсов – лауреаты премии Президента Российской Федерации, а также наставники, их подготовившие.

Данное мероприятие примечательно тем, что на нем будут чествовать ученицу 11 класса МБОУ «Коргузинская СОШ» - Емелину Юлию Владимировну и учителя биологии Гужову Софью Африкантовну за безоговорочную победу во II Открытом фестивале творческих идей для одаренных учащихся «Прикоснись к науке».

Администрация МКУ «Отдел образования» Верхнеуслонского муниципального района выражает огромную благодарность нашей победительнице, наставнице ее подготовившей, и желает им дальнейших творческих успехов и побед.