Чествование передовиков сельскохозяйственного производства по итогам работы за 2014 год

19 декабря 2014 г., пятница
Вчера, во второй половине дня состоялось чествование передовиков сельскохозяйственного производства по итогам работы за 2014 год.
       
Мероприятие прошло в подростково - молодежном клубе в торжественной обстановке за праздничными столами.

В начале мероприятия первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Республики Татарстан Титов Николай Леонидович поздравил собравшихся с успешным завершением сельскохозяйственного года и вручил правительственные награды особо отличившимся своими результатами.

Затем Глава муниципального района Зиатдинов М.Г., подвел итоги работы за год, озвучивая результаты в полеводстве и животноводстве, отмечая, что наши показатели скромные по сравнению с передовыми районами, но есть и перспективы для роста производственных показателей во всех сельскохозяйственных предприятиях и крестьянско - фермерских хозяйствах.

После подведения итогов, Глава района Марат Галимзянович, вручил благодарственные письма и ценные подарки лучшим работникам сельскохозяйственного производства и перерабатывающих предприятий района и поблагодарил руководителей предприятий за результативную работу.

Подвели итоги работы личных подворий района и отметили лучших ценными подарками.

Поблагодарили фермеров, глав сельских поселений, частные подворья, районные предприятия за активное участие на осенних сельскохозяйственных ярмарках и каждый активный участник получил ценный подарок.

Инвестор участвующий на мероприятии в лице заместителя генерального директора «ХК Ак Барс» Галеева Камиля Хакимзяновича, тепло поздравил всех тружеников и особо отличившимся с высокими показателями по итогам года вручил награды и денежные премии.

Поздравил с наступающим Новым годом, и пожелал всем трудовых успехов и удачного года.

Кульминацией праздника стало чествование ветеранов-руководителей сельскохозяйственных предприятий и передовых работников колхозов и совхозов: Яшагина Виктора Александровича, Гатина Рината Гумаровича, Кучумова Владимира Ивановича, Киселевич Антонины Андреевны, Бутырской Любови Ивановны, Конаевой Галины Ивановны.

Глава района Зиатдинов М.Г. поблагодарил каждого ветерана за постоянную помощь и советы, и вручил им ценные подарки.

Также ветеранов-руководителей и передовых работников поздравил главный редактор газеты «Земля-землица» Белосков Владимир Тимофеевич и вручил сертификаты на подписку газеты «Земля-землица».

Весь вечер радовали своими музыкальными номерами работники районного дома культуры.

Все собравшиеся труженики сельского хозяйства были благодарны руководству района за проведение данного мероприятия.
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International