Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме»

28 мая 2015 г., четверг
Уважаемые Верхнеуслонцы и жители района! Сообщаем Вам, что с 27 июня по 28 августа 2015 года во Владимирской области (Камешковский район, д. Дворики, оз. Запольское) будет проходить Всероссийский молодежный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Форум пройдет в форме автономного полевого лагеря с инновационной инфраструктурой, который сформирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из всех субъектов Российской Федерации, а также граждан иностранных государств.
В рамках форума запланировано проведение 8 тематических смен: молодые лидеры; молодые депутаты; молодые журналисты; социальные НКО и гражданские активисты; экономика; молодые инженеры; изобретатели; инноваторы; молодые экологи; молодые преподаватели.

Цель форума – создать площадку, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свои таланты, преумножить человеческий и социальный капитал, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку.

Участники форума – молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет, связывающие свой профессиональный интерес с соответствующей тематикой смены, а также прошедшие конкурсный отбор на сайте форума.

Регистрация заявок осуществляется на официальном сайте www.территориясмыслов.рф до 13 июня 2015 года.

Подавайте свои заявки, и быть может, именно Вы станете участниками этого увлекательного форума!
ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International