Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Трошиной Антониде Сергеевне

10 августа 2015 г., понедельник
Сегодня исполнилось 90 лет жительнице с.Коргуза Трошиной Антониде Сергеевне.

Юбиляршу приехали поздравить Глава Верхнеуслонского муниицпального района Марат Зиатдинов, Глава Кильдеевского сельского поселения Виктор Бурдин, Председатель Совета ветеранов Римма Троицкая.

Марат Зиатдинов вручил ей открытку от Президента России Владимира Путина, а также были вручены памятные подарки и сказано много теплых слов и пожеланий.

Трошина Антонида Сергеевна родилась 10 августа 1925 года в д.Федяево Верхнеуслонского района. Вышла замуж за Трошина Николая Кузьмича.  Родили и воспитали 9 детей. Работала на лесоповале, копали окопы, разнорабочей, поваром. В основном занималась воспитанием детей. С 1982 года воспитывала детей одна, замуж не выходила. На сегодняшний день 8 детей, 15 внуков, 11 правнуков, 5 праправнуков.