С Днём Республики Татарстан!

30 августа 2015 г., воскресенье
Уважаемые жители и гости Верхнеуслонского района!

Сердечно поздравляю вас с праздником – Днём Республики Татарстан!

25 лет назад многонациональный  народ Татарстана сделал исключительно  важный политический шаг. Мы взяли на себя небывалую ответственность и прошли этот путь достойно. Сегодня мы испытываем чувство гордости за те дела, которые сделаны за эти годы со дня провозглашения Декларации о суверенитете.

День рождения Республики - символ единения, мира и согласия народов многонационального Татарстана. И в этом основа развития, успеха и процветания нашей Республики.

От всего сердца желаю доброго здоровья, мира, семейного счастья, согласия, безоблачного неба и уверенности в будущем, исполнения всех ваших планов и начинаний, больших успехов в труде во имя процветания и развития родной Республики и нашего района!

С уважением, руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района Ленар Хакимзянов