Единый день приема граждан в Верхнеуслонском районе

25 ноября 2015 г., среда

В соответствии с решением Президиума Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» от 3 ноября 2015 года в очередную годовщину со дня рождения Партии, 1 декабря 2015 года, по Республике Татарстан  пройдет Единый день приема граждан.

Перед гражданами выступят депутаты всех уровней, руководители сфер обслуживания населения.

В общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» (адрес: село Верхний Услон, ул.Чехова, дом 18, зал Заседаний Совета муниципального района) проведут встречу с пенсионерами района  Марат Зиатдинов, Фарида Янтыкова, Танзиля Васильева, Линар Яруллин, Ольга Камаллеева и Эдуард Георгиади-Авдиенко.

Просим прийти на приём пенсионеров села Верхний Услон и района.

В сельских поселениях приём проведут Главы сельских поселений, депутаты Совета муниципального района и руководители Исполкома Верхнеуслонского муниципального района.

Прилагаю план-график 1 декабря 2015 года. (Скачать)

Руководитель Общественной приёмной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Ф.Р.Янтыкова