По итогам апреля: 6 родилось - 21 умер

4 мая 2016 г., среда

По итогам апреля месяца 2016 года в Отделе ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района зарегистрировано 6 новорожденных, из них 2 ребенка являются первенцами, 2 – вторыми, 2- третьим ребенком  в семье.  Из числа новорожденных: 4 мальчика  и 2 девочки.

Зарегистрирован  21 акт о смерти. Из общего числа зарегистрированных актов о смерти  11 составляют мужчины и 10 женщины.

За апрель 2016 года 1 пара скрепила брачный союз подписями  и 7 пар, не выдержав испытаний семейной жизни, брак расторгли.

Всего за апрель 2016 года в Отдел ЗАГС Исполнительного комитета Верхнеуслонского района обратилось 83 заявителя, был зарегистрирован 41 акт гражданского состояния и совершено 78 иных юридически значимых действий, все обратившиеся граждане получили необходимые документы в полном объеме.