Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Горшковой А.А.

6 мая 2016 г., пятница

Сегодня, 6 мая с 95-летием поздравили ветерана Великой Отечественной Войны Горошникову Анастасию Андреевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков.

Анастасии Андреевне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой. Мы помним какой ценой досталась Победа и благодаря кому мы живем.

Давайте будем ценить и беречь наших дорогих ВЕТЕРАНОВ, чтобы молодое поколение никогда не забывало и всегда помнило про годы Войны и про наших ветеранов!
Всех гостей и жителей Верхнего Услона поздравляем с наступающим праздником  Победы!
 
Самого главного, чего хочется пожелать в этот день, это то, за что боролись наши деды — мира! Пусть над головой всегда будет ясное небо и яркое солнце. Желаем в День Победы здоровья, радости и счастья. Пусть победа сопутствует везде и всегда, рядом пусть будут только добрые и искренние люди. Желаем, чтоб сердце не знало боли и тоски, а в душе всегда играл победный марш!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International