27 сентября 2016 г., вторник

Уважаемые жители района! Исполнительный комитет Верхнеуслонского муниципального района приглашает Вас посетить праздничную сельскохозяйственную ярмарку, которая состоится 1 октября 2016 года на центральной площади с. Верхний Услон с 7:00 до 12:00.

На ярмарке Вы можете приобрести экологически чистую продукцию местных сельхозпроизводителей, крестьянско-фермерских хозяйств, семейных ферм и личных подсобных хозяйств (сено, зерно, картофель, молочные продукты, мясо, рыба, мед, саженцы и другие продукты первой необходимости).

Вас ждут приятные сюрпризы:
•    Праздничный концерт, посвященный Дню пожилых людей и 85-летию района;
•    Пожилым людям – выдача льготного купона, в котором предусмотрены льготные скидки на приобретение сельскохозяйственной продукции, бесплатная доставка по райцентру приобретенного товара и участие в праздничном чаепитии.