Церемония награждения талантливой молодежи

8 декабря 2016 г., четверг

Торжественная церемония  награждения талантливой молодежи Республики Татарстан состоялась  7 декабря 2016 года  в Казанском государственном театре юного зрителя, с участием заместителя Премьер-министра Республики Татарстан – министра образования и науки Энгеля Фаттахова.
         
Более 220 талантливых и одаренных детей  Татарстана были приглашены  на это мероприятие. В их числе и  учащиеся МБОУ «Матюшинская СОШ» Токарева Лия и Гадельшина Яна. Весной этого года девушки стали призерами заключительного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ. Им, как лауреатам премии Президента Российской Федерации по поддержке талантливой молодежи в рамках приоритетного национального проекта «Образование» были вручены благодарственные письма министерства образования и науки РТ и памятные призы. Их наставник Гадельшин Ильгизар Анварович  так же отмечен благодарственным письмом за подготовку лауреатов премии Президента РФ.
      
Коллектив МБОУ «Матюшинская СОШ» от всей души поздравляет своих учениц Лию и Яну, а также своего учителя Ильгизара Гадельшина с очередным успехом и гордится ими. Молодцы, так держать!
       
Впереди  у девушек олимпиады и участие в 2017г. на заключительном этапе Всероссийской олимпиады в Санкт-Петербурге, главное, выпускные экзамены. Желаем им воплощения в реальность самых смелых начинаний и новых побед!

Н.Г.Саттарова

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International