Совещание с Главами сельских поселений

3 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского района состоялось совещание с Главами сельских поселений под руководством заместителя Главы Верхнеуслонского муниципального района Сергея Осянина.

На совещании выступил Закиулла Мингазов – помощник Главы Верхнеуслонского муниципального района по вопросам архитектуры и градостроительства, о процедуре утверждения генеральных планов сельских поселений.

С докладами выступили Глава Введенского сельского поселения Дмитрий Морозов, Глава Тат. Бурнашевского сельского поселения Сергей Бурукин, Глава Набережно-Морквашского сельского поселения Ильнур Гаязов и Глава Соболевского сельского поселения Ольга Майорова.

Затем совещание продолжил Виктор Тимиряев – первый заместитель руководителя Исполнительного комитета района, он подробно остановился на вопросах важности разработки генеральных планов поселений.