Коллегия Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства

4 апреля 2017 г., вторник

Сегодня, 4 апреля 2017 года, Глава района Марат Зиатдинов принял участие в выездной коллегии Министерства строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Республики Татарстан на тему: «Основные направления развития промышленности строительных материалов в Республике Татарстан» с участием Президента РТ Р.Н. Минниханова.

Коллегия состоялась в с.Сюкеево Камско – Устьинского муниципального района на территории предприятия ООО «Фоника Гипс».

В работе коллегии также приняли участие Главы муниципальных районов республики, руководители крупнейших строительных компаний и производители строительных материалов, организаций строительного комплекса.

В сети «Интернет» была организована онлайн-трансляция заседания коллегии. Видеозапись доступна к просмотру по ссылке:  http://prav.tatarstan.ru/rus/pressa/broadcast.htm.