Заседание женщин-депутатов

7 апреля 2017 г., пятница

Сегодня депутат Совета Верхнеуслонского района от Ямбулатовского сельского поселения Анохина Марина приняла участие в расширенном заседании объединения женщин-депутатов Государственного Совета Республики Татарстан «Мэрхэмэт – Милосердие», которое состоялось в Мамадышском районе под председательством руководителя объединения Татьяны Ларионовой. Подобные мероприятия проводятся регулярно, на них рассматриваются различные социально-значимые вопросы, даются рекомендации, принимаются перспективные социально-гуманитарные проекты.

Повестка дня сегодняшнего заседания посвящена социальному благополучию населения, семейным ценностям, мерам поддержки семей с детьми с ограниченными возможностями, многодетных семей. В течение дня участники совещания посетили социальные объекты г.Мамадыш. Отчеты о проделанной работе направляются ежеквартально в объединение женщин-депутатов в Государственный Совет республики Татарстан.