Ветераны встретились с главой Верхнеуслонского района

9 апреля 2017 г., воскресенье

На днях члены президиума районного Совета ветеранов встретились с главой района Маратом Зиатдиновым. В этом году ветеранская организация отмечает свое 30 - летие.

Ветераны сегодня - самая активная часть населения, объединяет более 4 000 пенсионеров, четвертая часть людей пенсионного возраста по-прежнему работает.

Встречи главы с ветеранским активом проходят не впервые. Главное в подобных встречах не только слушать, но и слышать друг друга. Ветераны, имели возможность (не ограничиваясь во времени) задать главе района любые, порой и нелицеприятные, вопросы, касающиеся всех сфер жизни. Говорили о здравоохранении, сельском хозяйстве, патриотическом воспитании молодежи, координации работы общественных организаций, их финансовой поддержке и многом другом.

"Волжская новь"