Признание заслуг

10 апреля 2017 г., понедельник

Сегодня, 10 апреля в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района Главой района  Маратом Зиатдиновым были вручены награды достойным работникам предприятий и организаций района. Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района  за  многолетнюю плодотворную деятельность в области культуры района и в связи с профессиональным праздником вручено Егорихиной Татьяне Владимировне – преподавателю по классу фортепиано детской школы искусств Верхнеуслонского муниципального района;  Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района  за многолетний плодотворный труд в жилищно-коммунальной отрасли района поощрены Зайцев Александр Николаевич – слесарь-ремонтник 3 разряда Верхнеуслонского энергорайона «Таткоммунэнерго» и Захаров Константин Геннадьевич – тракторист Верхнеуслонского энергорайона «Таткоммунэнерго». За добросовестный плодотворный труд в сфере муниципального самоуправления Верхнеуслонского муниципального района Благодарственным письмом Главы Верхнеуслонского муниципального района была поощрена Майорова Ольга Николаевна – глава Соболевского сельского поселения.

Руководитель Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района вручил Благодарственное письмо чемпионке России по тяжелой атлетике Голубиной Алесе. В их адрес звучали слова благодарности и бурные аплодисменты.