«Город в ночи»

10 апреля 2017 г., понедельник

В минувшую субботу в районном Доме культуры состоялся концерт Ильгиза Насырова под названием «Город в ночи». В исполнении певца прозвучали как авторские песни, так и всем известные композиции знаменитых артистов.

В концерте также принял участие друг Ильгиза Насырова, широкой души человек и обладатель бархатного баритона, Муса Хисамутдинов. Зрители в полной мере могли насладиться красивыми голосами и прекрасным исполнением песен. Артисты же порадовали зрителей не только своими песнями, а также стихами собственного сочинения.

Зритель с душой принял артиста на сцене. Все дружно подпевали знакомые песни, а по окончанию концерта в зале долго не смолкали аплодисменты, для того чтобы попросить артиста исполнить хотя бы ещё одну песню. Самое приятное было наблюдать за зрителем, ведь с его лица не сходила улыбка, а глаза светились задором.