Чествование Юбиляров семейной жизни в Верхнеуслонском муниципальном районе

12 апреля 2017 г., среда

11 апреля 2017 года в Октябрьском  сельском поселении Верхнеуслонского муниципального района прошло торжественное мероприятие по чествованию Бриллиантовых Юбиляров семейной жизни супругов Лукояновых Степана Ивановича и Раисы Ильиничны.

В честь 60 - летия совместной жизни имена супругов Лукояновых занесены в Книгу «Почетные Юбиляры района», где они  поставили свои подписи.  Начальник Отдела ЗАГС Н.А. Кадырова  пожелала Юбилярам здоровья, добра, мира и ещё долгих лет совместной счастливой жизни, вручила Благодарственное письмо Главы Верхнеуслонского муниципального района М.Г. Зиатдинова и памятный подарок. В адрес юбиляров прозвучало много теплых слов с вручением подарка от Главы Октябрьского  сельского поселения Ш.Р. Азизова, родных и близких.