Веселые старты

12 апреля 2017 г., среда

В рамках празднования Дня местного самоуправления,  11 апреля  на территории Верхнеуслонской гимназии состоялось спортивное мероприятие «Веселые старты». В мероприятии приняли участие сотрудники органов местного самоуправления Верхнеуслонского муниципального района. Пожалуй, ничто так не сближает, как совместные праздники и развлечения. Именно поэтому в нашем районе стало традицией проведение спортивных праздников среди сотрудников организаций района.

На старт вышли 3 команды, каждая из которых состояла из сотрудников Совета и Исполнительного комитета, Финансово-бюджетной Палаты, Платы имущественных и земельных отношений, отдела образования Верхнеуслонского муниципального района.

Здесь не важен был ни возраст соревнующихся, ни физическая подготовка. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды придут к финишу – зависело  только от их сплоченности и организованности. Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы, где они смогли проявить свои спортивные навыки. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза сотрудников органов местного самоуправления – лучшая награда всем организаторам праздника и особенно Виталию Афанасьеву.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости! Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International