Заседание антинаркотической комиссии

13 апреля 2017 г., четверг

Сегодня в Кабинете руководителя Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района состоялось заседание антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района.

На заседании присутствовали:

Л.С. Хакимзянов  – председатель антинаркотической комиссии, Г.Ф. Камалетдинова  – заместитель председателя антинаркотической комиссии

Члены:

Л.В. Абрамова – начальник МКУ «Отдел образования»;

Г. Р. Хасанова – врач-нарколог МБУЗ «Верхнеуслонская центральная районная больница»;

Т. Н. Васильева – начальник отдела социальной защиты;

А.Н. Федотов – секретарь антинаркотической комиссии.

Н.З. Муфталиев– директор ОАО «Татмедиа» Филиала «Редакция газеты “Волжская Новь”

Приглашенные:

А.В. Сакин  - Заместитель начальника  полиции Межмуниципального отдела МВД;

И.В. Борисова – директор МБОУ «Верхнеуслонская СОШ»;

Зарипов Р.Р. – заместитель директора ГАОУ «Школа Иннополис»;

Каримов А.В. – директор МБОУ «Верхнеуслонская гимназия».

В ходе заседания заслушали:

- По первому вопросу заслушали А.В. Сакина -  заместителя начальника  полиции Межмуниципального отдела МВД РТ «Верхнеуслонский» (доклад  прилагается);

- По второму вопросу заслушали Борисову И.В. – директор МБОУ «Верхнеуслонская СОШ» (доклад  прилагается);

- По третьему вопросу заслушали Каримова А.В. – директора МБОУ «Верхнеуслонская (доклад прилагается);

- По четвертому вопросу заслушали Зарипова Р.Р. – заместитель директора ГАОУ «Школа Иннополис» (доклад прилагается);

Л.С. Хакимзянов ознакомил с законодательством и нормативно – правовыми актами в области сохранения здоровья населения, а так же подвел итоги деятельности антинаркотической комиссии Верхнеуслонского муниципального района РТ за первый квартал 2017 года.  Члены комиссии обсудили план работы антинаркотической комиссии на 2 квартал 2017 года.

Также было рассмотрено проведение первого этапа межведомственной операции «Дети России».