Партийный проект «Историческая память»

20 апреля 2017 г., четверг

В Верхнеуслонском районе на протяжении последних лет ведется целенаправленная работа по воссозданию истории района, сохранению историко-культурного наследия, патриотическому воспитанию на примере старших поколений. Парк Героев, сквер Тружеников тыла, книги о наших земляках-участниках Великой Отечественной войны и орденоносцах труда, новые памятники павшим воинам в поселениях – шаги реализации партийного проекта Верхнеуслонского местного отделения партии «Единая Россия».

С 2017 года проект «Историческая память»  стал федеральным партийным проектом. В нашей республике утвержден состав Общественного Совета по реализации данного проекта. Координирует работу Совета депутат Государственного Совета Республики Татарстан Татьяна Ларионова и первый заместитель министра культуры Республики Татарстан Эльвира Камалова.

Проект рассчитан на два года. Мы надеемся на активное участие верхнеуслонцев в интересных акциях и конкурсах.