27 апреля 2017 г., четверг

Кадровая служба Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района напоминает, что лица, замещающие муниципальные должности, и муниципальные служащие, включенные в соответствующий перечень, а также руководители муниципальных учреждений обязаны ежегодно до 30 апреля предоставлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруга (и) и несовершеннолетних детей.

В связи с тем, что 30 апреля 2017 года (воскресенье) приходится на нерабочий день, то сведения подлежат предоставлению в последний рабочий день- 28 апреля 2017 года.

Единая форма справки о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера утверждена Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года № 460.

При заполнении указанных сведений рекомендуем воспользоваться сервисом «Представление сведений о доходах», размещенном во внутреннем контуре Электронного Правительства Республики Татарстан.