Соглашение о взаимодействии депутатов трех уровней

2 мая 2017 г., вторник

2 мая на расширенном заседании политического совета состоялось подписание Соглашения о взаимодействии депутатов фракций «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Государственной Думе Российской Федерации, Государственном Совете Республики Татарстан и представительном органе Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан по вопросам взаимодействия в реализации партийных проектов на территории района и в решении вопросов развития района по социально экономическим и культурным направлениям.

В процедуре подписания приняли участие Ильдар Гильмутдинов,депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва;Александр Черемнов,депутат Государственного Совета РТ,Марат Зиатдинов, председатель  Совета,Глава района В своём выступлении Ильдар Гильмутдинов отметил: «Основным в своей деятельности  депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» из Татарстана считают участие в принятии или лонгировании федеральных законов в пользу избирателей. При нашем участии выданы единовременные  5 тысяч рублей работающим и неработающим пенсионерам, пролонгированы законы о материнском капитале, «Земский доктор», достигнуто дополнительное финансирование для строительства школ, где дети занимаются в две  смены; для поддержки сельского хозяйства. Постоянно помним  все запросы избирателей в ходе предвыборной кампании и работаем над их реализацией».

В своём выступлении Марат Зиатдинов поблагодарил депутатов за совместную работу на благо верхнеуслонцев и выразил надежду о дальнейшей благотворной деятельности.

Руководитель исполнительного комитета Верхнеуслонского местного отделения Партии Фарида Янтыкова    

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International