Торжественный митинг в Коргузинском сельском поселении

10 мая 2017 г., среда

Вчера в Коргузинском сельском поселении прошел торжественный митинг, посвященный 9 мая.

Перед началом торжеств по улицам села Коргуза прошел «Бессмертный полк», в котором приняли участие школьники и жители поселения. С фотографиями отцов, дедов и прадедов, шарами и цветами пришли к памятнику Павшим воинам. Открыл торжественную часть митинга Глава Коргузинского сельского поселения Сергей Сакин. Он поздравил всех присутствующих с днем Победы. Пожелал всем крепкого здоровья, мирного неба над головой.

На праздник к коргузинцам приехала Председатель Финансово-бюджетном палаты Елена Колесова, она также поздравила всех присутствующих с праздником.

Поздравили жителей и гостей поселения директор ООО АПК «Заволжье» И.Г.Габбазов, иерей Петр, настоятель Свято-Никольской церкви с.Коргуза.

Торжественно возложили гирлянду, венки и цветы к памятнику. Школьники вручили труженикам тыла цветы.

В завершение праздника все вместе спели песню «День Победы».