Совещание с Главами сельских поселений

15 мая 2017 г., понедельник

Сегодня в актовом зале Совета Верхнеуслонского муниципального района прошло совещание Главы Верхнеуслонского муниципального района М. Зиатдинова с главами сельских поселений.

На совещании выступили:  Гилмуллина Г. - начальник Верхнеуслонского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по РТ» с вопросом о подаче документов на государственную регистрацию в электронном виде по средствам интернет портала Росреестра; Потапова Л. – председатель Палаты имущественных и земельных отношений Верхнеуслонского муниципального района об  оформлении кладбищ (в разрезе сельских поселений) и об оформлении земель и объектов, построенных за последние 5 лет; Пичугина Н. – начальник юридического отдела Совета Верхнеуслонского муниципального района с вопросом по обращениям  в суд по взысканию средств самообложения, об исполнительской дисциплине; Московкин А. – начальник отдела по строительству, ЖКХ, связи и энергетике Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о согласовании в Роспотребнадзоре и Минстрое планов мероприятий сельских поселений по улучшению качества питьевой воды, о корректировке графика лицензирования услуг водоснабжения; Сагдеев М.  - директор Центра занятости населения Верхнеуслонского района о трудоустройстве инвалидов;  Савичев А. – начальник информатизационного отдела Исполнительного комитета Верхнеуслонского муниципального района о предоставлении новостей на сайт ИК СП, о предоставлении новостей на сайт ИК СП на татарском языке;  Шакиров Р. – военный комиссар Верхнеуслонского района о ходе весеннего призыва.

Ответственным лицам были даны  поручения.