Всероссийский день оказания бесплатной юридической помощи населению

27 июня 2017 г., вторник

В Республике Татарстан в этот день бесплатная юридическая помощь населению будет оказываться в приемной Президента Российской Федерации в Республике Татарстан, в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия», в приемной Общественной палаты Республики Татарстан, в общественных приемных районных (городских) отделений партии «Единая Россия», а также в центрах бесплатной юридической помощи населению Татарстанского регионального отделения Ассоциации юристов России в городах Казани, Альметьевске и Бугульме, всего в 56 пунктах в течение всего рабочего дня (в г. Казани с 9.00 до 17.00 часов, в районах и других городах с 8.00 до 16.00 часов).

В качестве консультантов, как и прежде, будут участвовать руководители и специалисты Министерства юстиции Республики Татарстан, Прокуратуры Республики Татарстан, аппарата Конституционного суда Республики Татарстан, Управления Министерства юстиции РФ по Республике Татарстан, Федеральной службы судебных приставов, адвокаты, нотариусы, члены Ассоциации юристов России.

В Верхнем Услоне в день оказания бесплатной юридической помощи будут работать по графику следующие лица:

Тверскова Ульяна Анатольевна, нотариус  -  08.00-10.00

Джумаев Айваз Эфендиевич, адвокат – 10.00 -12.00

Колюдаева  Мария Игоревна, Федеральная служба судебных приставов – 12.00 -14.00

Данилова Алсу Рифкатовна, заместитель прокурора Верхнеуслонского муниципального района -  14.00 – 16.00

Прием граждан будет проводиться в зале заседаний Совета Верхнеуслонского муниципального района (с. Верхний Услон, ул. Чехова, д. 18 , 2 этаж)

Телефон для справок – 88437921079

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International