Традиционное совещание 

22 июля 2017 г., суббота

Несмотря на период отпусков Исполнительный комитет и Совет района продолжают работать: реализуются различные программы по строительству и капитальному ремонту школ, детских садов, домов для детей- сирот, дома детского творчества, спортивных площадок, дорог и подъездных путей и многое другое. Горячая пора в сфере сельского хозяйства. Да и количество жителей в летний период увеличивается в разы. В связи с чем поступает много обращений от граждан по различным вопросам, в первую очередь это дороги и благоустройство. 


Именно вопросам по работе с обращениями граждан посвящено субботнее совещание аппаратчиков. О ситуации за текущий период 2017 года доложили начальники общих отделов Совета и Исполкома Людмила Федорова и Анна Юсупова. Именно им в первую очередь поступают все обращения, через них проходит и конечный результат, и именно они контролируют сроки исполнения. На данный период нарушений федерального законодательства при работе с обращениями граждан не выявлено. Много писем поступает и через ГИС «Народный контроль», нарушений нет. Глава района Марат Зиатдинов попросил исполнителей программы быть четкими и конкретными при определении приоритетов, не давать людям пустых обещаний.

Также были рассмотрены вопросы предоставления новостей на сайт района  ОМС и об оплате за жилищно-коммунальные услуги через Портал государственных услуг Республики Татарстан работниками Исполнительного комитета и Совета района. Ответственным лицам  даны отдельные поручения. 
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International