Заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

3 августа 2017 г., четверг

Сегодня под председательством руководителя Исполнительного комитета Ленара Хакимзянова прошло заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Верхнеуслонского муниципального  района. На заседании приняли участие представители госавтоинспекции, Верхнеуслонского сельского поселения, службы судебных приставов, районной больницы, отдела образования района, редакции газеты «Волжская новь».

На повестке дня стояли следующие вопросы:

1.Контрольно-надзорная деятельность ОГИБДД по Верхнеуслонскому муниципальному району за 7 месяцев 2017 года;

2.реагирование медицинского персонала при ДТП;

3.мероприятия, направленные на приведение в нормативное состояние улично-дорожной сети  с. Верхний Услон;

4.готовность школьных маршрутов и автобусов к новому учебному году;

5.размещение в СМИ статей про безопасность дорожного движения, о профилактике дорожно-транспортного травматизма;

6.исполнение постановлений ГИБДД и взыскаемость по административным штрафам;

По итогам заседания ответственным лицам были даны соответствующие поручения.