Отчётно-выборная конференция работников образования Верхнеуслонского муниципального района

5 августа 2017 г., суббота

4 августа 2017 года состоялась отчётно – выборная конференция с участием начальника МКУ «Отдел образования» Абрамовой Л.В., председателя Координационного Совета профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района Хурматуллиной Л.И., председателя Совета профсоюзных организаций Румянова И.Н. с приглашением председателей профсоюзных комитетов учреждений образования.

На совещание были рассмотрены вопросы:

- Отчёт председателя Совета профсоюзных организаций Верхнеуслонского муниципального района с 17 октября  2014 года по 1 августа 2017 года;

- отчёт ревизионной комиссии;

- прения по отчётам;

- выборы председателя районной организации профсоюза работников образования;

- утверждение состава ревизионной комиссии.

По вышеуказанным вопросам было принято соответствующее решение.

В конце заседания за активную работу в профсоюзе и участие в социальном партнёрстве были награждены:

- Почётной грамотой Республиканского комитета профсоюза:

- Гарифуллина Р.М. председатель профсоюзного комитета МБОУ «Макуловская СОШ» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан;

- Благодарственными письмами Главы Верхнеуслонского муниципального района и Председателя Координационного Совета профсоюзов Верхнеуслонского муниципального района:

- Румянов И.Н. председателя Совета профсоюзных организаций Верхнеуслонского района;

- Почётной грамотой Председателя Совета профсоюзных организаций Верхнеуслонского муниципального района:

- Картапова О.Г. председатель профсоюзного комитета МБДОУ «Октябрьский детский сад» Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан.

Е.Ю. Мукаева
методист, МКУ  «Отдел образования»