Новости из сельских поселений

9 августа 2017 г., среда

Большинство глав сельских поселений продолжают не только активно заниматься вопросами благоустройства населенных пунктов, но и оперативно показывают в новостной ленте на сайте района свою работу – уборка и обкос дорог, кладбищ, социальных объектов, ремонт водопроводов, строительство дорог и программных объектов, ревизия ламп уличного освещения, ликвидация свалок и многие другие вопросы.

По итогам восьми дней августа лидерами по количеству новостей являются следующие поселения:  Ямбулатовское - 11 новостей; Печищинское, Верхнеуслонское, Макуловское – 8, Н.-Морквашское, Кильдеевское, Вахитовское – 6.

Незначительное количество новостей (1-2 новости), отражающее хозяйственную работу, разместили Большемеминское, Канашское, Нижнеуслонское, Октябрьское, Шеланговское поселения.

Вообще отсутствуют хозяйственные новости за данный период в Вв.-Слободском и Коргузинском сельском поселении.