Победители конкурса определены

18 августа 2017 г., пятница

В минувший четверг состоялось заседание организационного комитета республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований Республики Татарстан ко Дню Республики Татарстан, на котором были определены победители конкурса. Ими стали Набережно-Морквашское и Ямбулатовское сельские поселения.

Республиканскому конкурсу предшествовал конкурс районный, были определены четыре сельских поселения  для участия  в конкурсе на уровне республики (Ямбулатовское, Набережно-Морквашское, Соболевское и Канашское).

Конкурс проводился в целях повышения эффективности деятельности органов местного самоуправления и на этой основе улучшения качества жизни населения в сельских поселениях Верхнеуслонского муниципального района,  стимулирования деловой активности Глав сельских поселений, работников Исполнительных комитетов, обобщения и распространения положительного опыта работы, выявления лучших муниципальных образований и лучших специалистов в области местного самоуправления.

Церемония награждения победителей планируется 29 августа в г.Казани. Поздравляем и желаем успехов в работе.