Вручение персонального поздравления от имени Президента РФ Путина В.В. юбиляру Токаниной В.А.

18 августа 2017 г., пятница

Сегодня, 18 августа 2017 года с 90-летием поздравили труженицу тыла Великой Отечественной войны Токанину Валентину Алексеевну Глава Верхнеуслонского муниципального района Республики Татарстан Марат Зиатдинов, заместитель Главы Верхнеуслонского сельского поселения Вячеслав Раков, член Совета Ветеранов Верхнеуслонского сельского поселения Фатых Хикматуллин, а так же родные и близкие.

Родом Валентина Алексеевна из с.Низовка Кемеровской области. В годы войны юной девочкой начала работать в порту в г. Николаевск-на Амуре. В 1955 году приехала вместе с супругом в Верхнеуслонский район, устроилась на работу крановщицей на Ключищинский кирпичный завод. Получив производственную травму на предприятии, вышла на пенсию по инвалидности. За трудовые заслуги Валентина Алексеевна награждена медалями.

Сейчас Валентина Алексеевна проживает вместе с внуками в с.Верхний Услон. Имеет 4 дочери, 4 внука и 5 правнуков.

Валентине Алексеевне были вручены памятные подарки, открытка от Президента России Владимира Путина. В адрес юбиляра прозвучало много теплых слов, пожеланий здоровья, долгих лет жизни и мирного неба над головой.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International