Праздник села: «Деревенские мотивы!»

20 августа 2017 г., воскресенье

Мое село, село родное
Я твой, я сельский человек.
Твоя судьба с моей судьбою, с тобою связана навек.

Сегодня в п.Октябрьский прошел праздник села: «Деревенские мотивы!» Вся площадь с раннего утра была украшена разноцветными флажками и шарами. Оформлена импровизированная сцена яркими декорациями в деревенском стиле.

Перед началом праздничного концерта перед жителями поселка выступил с поздравлением заместитель главы Верхнеуслонского муниципального района Осянин Сергей Викторович, пожелав, чтобы этот праздник стал доброй традицией. Затем поздравил всех односельчан глава Октябрьского СП Азизов Ш.Р.

В концертной программе приняли участие художественный руководитель Шеланговского СДК Н.В.Шатунова со своей командой артистов, с Янги-Болгар Нуриева А.Ф., заведующая Вахитовским СДК Сафина Ф.Г.

С удовольствием приняли приглашения уже полюбившиеся всем жителям п.Октябрьского народный ансамбль русской песни «Калинушка».

Все гости с удовольствием подпевали русские и татарские песни. А под звуки гармони невозможно усидеть на месте, ни молодым, ни пожилым.

Для детей веселый клоун устроил игры, конкурсы и спортивные соревнования. Никто ни ушел без призов.

Море эмоций доставил детям батут, которых было на празднике даже два. Для всех возрастов нашлось развлечение, и никто не остался без внимания.