Приём от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и его супруги Г.А.Миннихановой, посвященный чествованию лучших семей Республики Татарстан

24 августа 2017 г., четверг

Сегодня, в преддверии Дня республики, в Казанском Кремле состоялся Приём от имени Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова и его супруги Г.А Миннихановой, посвященный чествованию лучших семей Республики Татарстан.

От Верхнеуслонского муниципального района в Приёме приняли участие супруги Бариевы Рафаил Габдулахатович и Дания Шарафовна из Верхнего Услона. Семья Бариевых  имеет долгую историю семейного союза, пользуется заслуженным уважением и авторитетом среди жителей своего села и района, является ярким примером для молодого поколения, воспитали детей достойными членами общества, в их семье всегда царят мир, согласие и взаимопонимание.